ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » ЗОВ и Волга-Медиа подписали соглашение о сотрудничестве
15:32
ЗОВ и Волга-Медиа подписали соглашение о сотрудничестве

Волгоградский медиа-холдинг подписал соглашение о сотрудничестве с московским землячеством волгоградцев.

ЗОВ – землячество, объединяющее волгоградцев – организация, пользующаяся давним уважением и волгоградцев, и москвичей. Созданная в 1990 году общественная организация принимает активное участие в жизни двух регионов. О чем говорит и председатель Ассоциации землячеств Москвы, префект Юго-Восточного округа столицы Владимир Зотов: «У нас более 60 землячеств в Москве. Есть крупные, есть средние, но волгоградское землячество – особое. Потому что они активны на всех мероприятиях, которые проводит Москва, плодотворно взаимодействуют с организациями: это и поддержка  музейно-образовательных проектов, и художественных выставок».

О реальных делах, о помощи землякам от имени волгоградского землячества и будет рассказывать «Волга-Медиа» в рамках информационного сотрудничества. Как первый шаг – оформление бесплатной подписки на газету «Волгоградская правда» для волгоградских ветеранов Великой Отечественной войны, переехавших в Москву.

Представитель холдинга – заместитель генерального директора «Волга-Медиа» Вера Москвичева передала ЗОВу особый подарок – нетбук для мобильного общения с земляками в Волгограде.

Как сказала в специальном интервью для ИА «Волга-Медиа» генеральный директор «Землячества, объединяющего волгоградцев» Любовь Румянцева, главное, чтобы все

положения, вошедшие в соглашение, не остались на бумаге, а воплотились в дела.



Категория: Новости | Просмотров: 693 | Добавил: Румянцева | Рейтинг: 0.0/0