ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2016 » Май » 30 » Жанна Дымченко празднует юбилей! Поздравляем!!!
18:47
Жанна Дымченко празднует юбилей! Поздравляем!!!

 

Дымченко Жанна Викторовна родилась и провела детство в г. Камышин, Волгоградской области, училась в средней школе №16. Активная участница всех школьных и городских мероприятий самодеятельности и конкурсов, так как родители:  папа Виктор Яковлевич виртуозно играл на баяне, а мама Клавдия Филипповна  прекрасно пела и поет русские народные песни, подарили творческие способности, музыкальный слух, артистизм и, конечно, трудолюбие!

После школы ( 1983 год) сразу же поступила в Волгоградское культпросвет училище ( ныне Волгоградский Институт культуры), где и получила квалификацию: Руководитель, режиссер театрального коллектива.  Училась у профессиональных педагогов  училища: Естрин Б.П, Шубина Ю.А., Крамарченко Л.В., получив от них хорошие навыки и знания. По распределению  была направлена  в ДК" Текстильщик" г. Камышина инструктором массового отдела.

Работа с учащимися  школ, организация мероприятий для работников знаменитого Хлопчато-бумажного комбината им .А.Н.Косыгина  - это школа мастерства и профессионального роста в творческом коллективе ДК "Текстильщик", здесь стала комсоргом учреждения культуры и  режиссером-постановщиком ДК,  организатором, сценаристом и ведущей праздничных программ и фестивалей, один из них до сих пор ежегодно проходит в ДК - Фестиваль солдатской песни " Виват, Россия!"

Руководитель Первой школы моделей " Успех", где юноши и девушки изучали хорошие манеры и этикет. Далее - организатор и директор Камышинского городского Центра культуры  и немецкого культурного центра, где  неоднократно  получала благодарности  за организацию и поддержку творческих связей  на Международных Фестивалях и Конкурсах от зарубежных коллег из Германии, Франции. По окончании Московского Университета Культуры и Искусства поступила соискателем в Аспирантуру Университета,

Работала на Черноморском побережье в городе - курорте Анапа - в Доме Отдыха "Москва" ФСБ России, Пансионаты "Парус", "Полярные зори " и " Дюны Золотые", где так же получала много благодарностей от руководителей предприятий и  отдыхающих со всех уголков и регионов нашей страны.

По приглашению в г. Москве  работала  в Детском Юношеском Центре "Ведогонь" г. Зеленограда  педагогом и руководителем театрального  коллектива и вырастила хорошую актерскую  молодую смену, которая служит  в профессиональных театрах и киносъемочных площадках киностудий ( А. Кузенкина  П. Дымченко ).На сегодняшний день 9 лет является генеральным директором  ООО"Карусель" по организации праздников. На следующий год планирует юбилейные мероприятия к 10-летию "Карусели".   Активная участница и организатор праздничных программ ,Фестивалей и мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и людей пожилого возраста, поддерживает и активно сотрудничает с земляками.

Увлечение профессией передалось и сыну  Павлу, актеру театра и кино, который  руководит анимационной группой в г. Анапа, г. Геленджик. С огромным удовольствием уделяет внимание работе с молодежью. У Жанны  много планов и целей и хочется пожелать ей  все это успеть воплотить  в жизнь!

Категория: Новости | Просмотров: 1365 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 2.0/2