ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2015 » Май » 15 » В регионе стартует конкурс "Волгоградская область в фотообъективе"
08:19
В регионе стартует конкурс "Волгоградская область в фотообъективе"

Прием заявок на IV открытый региональный конкурс начнется в Волгоградской области 18 мая – свои работы в различных номинациях могут представить все желающие. Творческие состязания проводятся при поддержке администрации Волгоградской области с 2012 года.

 

В 2015 году, как сообщает региональный комитет культуры, конкурс проводится в следующих номинациях: «Культурное наследие», «Природные красоты», «Активный отдых и экстрим», «События, праздники, фестивали» и «Связь времен». Для жителей регионов России и других стран, любящих путешествовать, представлена специальная категория «Волгоградская область глазами туриста». Во время конкурса также будут проходить одноименные фотовыставки, по итогам которых выберут победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

 

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Достаточно направить на электронную почту организатора artkdm34@gmail.com заявку с пометкой «Фотоконкурс» и приложить фотографии, сделанные в Волгоградской области в 2014 и 2015 годах. Прием работ продлится до 31 июля 2015 года. Победителей ждут кубки, дипломы и ценные призы от спонсоров.

 

С условиями участия можно ознакомиться на сайте Агентства развития туризма Волгоградской области в разделе «Конкурсы» и на портале welcomevolgograd.com. Дополнительная информация – по телефону в Волгограде (8442) 24-26-20.

 

 

Анна Закора

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 435 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0