ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2017 » Май » 12 » Премьера нового фильма Петра Степина состоится 13 мая на канале "Россия 1"
15:22
Премьера нового фильма Петра Степина состоится 13 мая на канале "Россия 1"

В субботу 13 мая в 21:00 на канале Россия 1 состоится премьера нового фильма  "Цвет спелой вишни".

Ссылка: https://russia.tv/brand/show/brand_id/61840/ 

Режиссёр: Петр Степин

Еще вчера у Кати (Евгения Нохрина) не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама – высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном (Андрей Сенькин) любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

Сестра Кати, Лиза, рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.

Но вскоре жизнь снова дает надежду на счастье. Катя знакомится с бизнесменом Михаилом (Дмитрий Пчела). Он искренне полюбил Катю и малыша, и Катя готовится переехать к нему в Лондон. Но накануне отъезда к девушке возвращается Иван и предлагает начать все сначала. Катя понимает, что чувства к Ване не прошли. Она решает не лететь в Лондон.

Но вскоре Катя начинает замечать, что Иван слишком строг к ее сыну. А вскоре на пороге Кати появляется бабушка (Оксана Лесная) Владика и требует отдать внука…


В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба

 

Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0