ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2013 » Май » 9 » Поздравляем с Днем Победы!
16:00
Поздравляем с Днем Победы!

9-2-2

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Сталинградской битвы и участники трудового фронта! Уважаемые земляки!

    День Победы - праздник всей страны, праздник всей России!
Это одновременно день радости, гордости и скорби, праздник для всех тех, кто не отделяет себя от истории и судьбы нашей Родины.

Сколько бы лет ни прошло со светлого дня 9 мая 1945 года, но доблестный подвиг великого советского народа, остановившего самую страшную войну в истории человечества, всегда будет жить в памяти благодарных потомков.
    Этот подвиг вне времени, его невозможно измерить орденами и медалями, для выражения почтения к нему недостаточно самых красноречивых фраз…
    Откликнувшись на призыв Родины, вы встали на ее защиту и проявили несгибаемую волю к победе. Только те, кто на себе испытал, что такое Великая Отечественная, - знают истинную цену жизни и смерти. Вечная слава фронтовикам и труженикам тыла! Вечная память погибшим в бою, умершим в госпиталях от ран, болезней, по возрасту, да просто от тяжелой жизни! Спасибо вам за проявленное мужество, за то, что вы выстояли, победили и восстановили разрушенное войной. Неоценим ваш вклад в укрепление обороноспособности страны, поддержание авторитета армии и престижа военной службы, в патриотическое воспитание молодежи. Ваша доблесть придает силу и стойкость нынешним защитникам Родины, служит примером для тех, кто недавно призван на военную службу. 
    В этот знаменательный день наш народ отдает должное великим заслугам российского солдата перед государством.  Каждый из нас должен сделать все, чтобы сохранить память о тех, кто воевал,  кто подарил нам мирную жизнь.  

            Дорогие фронтовики, труженики тыла, дети войны… - все те, кому довелось пить горькую чашу Великой Отечественной! Низкий Вам поклон! Спасибо за то, что Вы сделали для нас, спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам, счастья, любви, мира в душе!


            С праздником!

 

Владимир Борисович Зотов.
Префект Юго-Восточного административного округа, 
Президент «Ассоциации землячеств»

Категория: Новости | Просмотров: 604 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0