ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Поздравляем с 95-ой годовщиной создания Ленинского Коммунистического союза молодежи!
16:05
Поздравляем с 95-ой годовщиной создания Ленинского Коммунистического союза молодежи!

                                                               

                                                          ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы, ветераны комсомола, члены «ЗОВа» - землячества, объединяющего волгоградцев в столице нашей Родины г. Москве,  обращаемся к нашим товарищам, воспитанникам волгоградской комсомолии со словами приветствия и поздравления по случаю славного праздника – 95-ой годовщины создания Ленинского Коммунистического союза молодежи!

В эти дни мы горячо и сердечно поздравляем всех тех, кто прошел школу жизни именно в рядах Царицынского – Сталинградского – Волгоградского комсомола - боевого отряда нашего Союза, известного всей стране и всему миру своими героическими делами в создании индустриальной мощи первого социалистического государства, своими беспримерными подвигами в Сталинградской битве и своей глубочайшей верностью патриотическим традициям нашего Города-героя!

В дни юбилея мы рады возможности передать слова искренней признательности старшим товарищам, комсомольским учителям и наставникам, которые щедро делились с нами своими знаниями и опытом, благодаря которым мы получили право представлять в Москве нашу область в высших комсомольских, партийных и государственных органах СССР.

В день 29 октября мы вместе с волгоградцами, с миллионами бывших граждан Союза, вспомним светло и чисто незабываемые радостные дни нашей прекрасной комсомольской юности, освященные бескорыстной дружбой, полные надежд и твердой уверенности в безоблачном будущем.

В этот праздник в наших душах, как и прежде, звонко зазвучат волнующие слова и мелодия известной песни знаменитой землячки Александры Пахмутовой:

« …и с нами на все времена – любовь, комсомол и весна!»

Да здравствует комсомол, с праздником дорогие товарищи!


С глубоким поклоном героической земле, славному отряду ВЛКСМ – Волгоградской комсомолии с наилучшими пожеланиями, по поручению всех комсомольцев – членов землячества волгоградцев в Москве:


Юрий Мордвинцев – зав. орг. отделом Волгоградского обкома ВЛКСМ,

Владимир Катунин – первый секретарь Волгоградского обкома ВЛКСМ,

Владимир Жарский – первый секретарь Волгоградского обкома ВЛКСМ,

Павел Котовский – первый секретарь Волгоградского горкома ВЛКСМ,

Василий Елфимов – секретарь Волгоградского обкома ВЛКСМ,

Константин Доронкин – зав. орг. отделом Волгоградского обкома ВЛКСМ.

 


Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0