ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2016 » Январь » 18 » Поздравляем Галину Ильиничну Хорошеву с юбилеем!
10:23
Поздравляем Галину Ильиничну Хорошеву с юбилеем!




Заместителю Председателя Областного совета ветеранов

Председателю Союза комсомольских поколений

Г.И. Хорошевой

Уважаемая Галина Ильинична!

Правление землячества волгоградцев в Москве сердечно от всей души поздравляет Вас со знаменательным, юбилейным днем Вашего рождения!
На протяжении четверти века существования ЗОВа Вы самым активным образом помогали землякам не терять связь с родной землей и сохранять героические традиции Царицына-Сталинграда-Волгограда!
Празднование памятных дат в истории Родины, особенно 2 февраля - Дня празднования разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, проведение дней Волгоградской области в Москве и Москвы в Волгограде, выступления художественных коллективов и спортивных команд волжан в столице, международные пленэры художников, организованные землячеством волгоградцев, проходили в том числе и при Вашей активной поддержке и помощи не только как заместителя губернатора Волгоградской области, но и как постоянного члена правления землячества!
Особое уважение вызывает Ваше трепетное отношение к героям Сталинградской битвы и москвичам, и волгоградцам! Сегодня, став одним из руководителей областной ветеранской организации, Вы и дальше сможете реализовывать благородное стремление помогать во всем людям, героические подвиги которых составляют славу и честь не только города-героя Волгограда, но всей России! В этой благородной работе Вы можете полностью рассчитывать на земляков в Москве.
В этот памятный день Вашей жизни примите, дорогая Галина Ильинична, наши искренние пожелания здоровья, счастья и творческих успехов!

От имени правления региональной общественной организации "Землячество волгоградцев "ЗОВ"
почетный президент В.А. Сентюшкин

г. Москва 18 января 2016 года

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0