ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Хоровая программа Пасхального фестиваля (вход свободный)
09:29
Хоровая программа Пасхального фестиваля (вход свободный)
  • 18 апреля среда 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник
    Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово
    Усадьба «Коломенское»
    Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича
    М «Каширская», Проспект Андропова, 39
    Детский Пасхальный фестиваль «Русь Певчая»

    Детский концертный хор МГДМШ им. Гнесиных «Московские колокольчики».

    Художественный руководитель и дирижер — Екатерина Аветисян

  • 19 апреля четверг 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник
    Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово
    Усадьба «Коломенское»
    Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича
    М «Каширская», Проспект Андропова, 39
    Детский Пасхальный фестиваль «Русь Певчая»

    Хоровые коллективы музыкального отделения Центра образования №491 «Марьино»:

    • младший хор «Канцона»
    • средний хор «Ноктюрн»
    • старший хор «Радуга»

    Художественный руководитель — Наталья Фоминская

  • 20 апреля пятница 14:00
    Москва
    Храм Живоначальной Троицы в Серебряниках
    Серебрянический пер., 1-а
    Ереванский камерный хор (Армения)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Арутюн Топикян

  • 20 апреля пятница 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник
    Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово
    Усадьба «Коломенское»
    Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича
    М «Каширская», Проспект Андропова, 39
    Детский Пасхальный фестиваль «Русь Певчая»

    Старший хор ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского

    Художественный руководитель и дирижер — Марина Цатуря

  • 22 апреля воскресенье 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник
    Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово
    Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича
    М «Каширская», Проспект Андропова, 39
    Детский Пасхальный фестиваль «Русь Певчая»

    Младшие хоры образцового коллектива Детская Хоровая Капелла средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов области знаний «Искусство» №1332

    Художественные руководители — Наталья Силантьева и Светлана Игнатенко

    Концертный хор «Гармония» МГДМШ №1 им. С.С. Прокофьева

    Художественный руководитель — Татьяна Зарезако

  • 24 апреля вторник 14:00
    Москва
    Храм Преподобного Сергия Радонежского Высокопетровского монастыря
    Петровка, 28/2
    Государственный Академический Московский областной хор им. А.Д.Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер — Жанна Колотий

  • 25 апреля среда 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    Б.Серпуховская, 24
    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент — Илья Толкачев

  • 27 апреля пятница 14:00
    Москва
    Храм Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине
    Столешников пер., 2
    Камерный хор «Пектораль» (Киев)

    Художественный руководитель и дирижер — Андрей Карпинец

  • 1 мая вторник 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    Б. Ордынка, 20
    Московский синодальный хор

    Художественный руководитель и дирижер — Алексей Пузаков

  • 2 мая среда 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    Б.Никитская, 36
    Византийский хор «Филатоните» (Салоники, Греция)

    Художественный руководитель — Александрос Гикас

    Регент — Димитриос Мануси

  • 3 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского на Трех Горах
    Нововаганьковский пер., 9
    Хор «Детска Китка» (Пловдив, Болгария)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Яна Делирадев

  • 4 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Живоначальной Троицы в Серебряниках
    Серебрянический пер., 1-а
    Камерный хор «Austrums» (Рига, Латвия)

    Художественный руководитель и дирижер — Арий Шкепаст

  • 5 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм Всех Святых
    2-й Красносельский пер., 7
    Камерный хор «Salutaris» (Минск)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Янум

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: Румянцева | Рейтинг: 0.0/0