ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2014 » Май » 30 » 27 июня - День молодежи!
20:47
27 июня - День молодежи!

ГЛАВНОЕ

Версия для печати
пятница, 27 июня, 2014 - 00:05 1567 просмотров

С Днем молодежи!

Сегодня, 27 июня, во всей России официально отмечается День молодежи. История этого праздника началась 7 февраля 1958 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден «День советской молодежи», который отмечался в последнее воскресенье июня.

24 июня 1993 года по инициативе Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи и Национального Совета молодежных и детских объединений России было издано распоряжение Президента РФ «О праздновании Дня молодежи», предписывающее отмечать этот праздник 27 июня.

Председатель Координационного совета МГЕРМаксим Руднев:

– Сегодня, в День молодежи, я хотел бы поздравить всю нашу замечательную российскую молодежь с праздником. Молодые россияне – это талантливые, целеустремленные, общественно активные и осознающие ответственность за будущее своей страны и судьбу народа люди.

У нас, у молодежи, сегодня есть все возможности для того, чтобы принимать активное и непосредственное участие в общественно-политической жизни страны, в разработке и принятии решений, от которых зависит завтрашний день.

Перед нами открыты все двери. Поэтому для каждого из нас очень важно делать все возможное для того, чтобы воплотить самые смелые желания в реальность.

Мы должны верить в свои силы и величие нашего народа, которое дает нам огромную фору на века. Молодость не длится вечно, необходимо ловить каждый момент, полагаться на своих верных друзей и никогда не забывать о том, что все в наших руках!

С праздником, друзья! С Днем молодежи!

Категория: Молодежная секция | Просмотров: 699 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0