ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Творческий коллектив "Родные напевы" из Иловлинского района принял участие в "Битве хоров".
13:04
Творческий коллектив "Родные напевы" из Иловлинского района принял участие в "Битве хоров".

«РОДНЫЕ НАПЕВЫ» прозвучали в «Битве хоров в Подмосковье!»

 

Наши земляки, а именно - талантливый и творческий коллектив «Родные напевы» из рабочего посёлка Лог Иловлинского района Волгоградской области приняли участие в Международном Конкурсе-фестивале самодеятельных, народных хоров и творческих коллективов пенсионеров, ветеранов и людей старшего возраста.

25 и 26 ноября 2014 года  Сергиев – Посад гостеприимно принимал участников и гостей конкурса-фестиваля из Сербии, Словакии, Мордовии, Владимирской области, Чувашии и Санкт- Петербурга, Волгоградской и Московской областей. Главный организатор и инициатор конкурса-фестиваля - «Союз Пенсионеров Подмосковья» (председатель –В.А.Родионов). Фестиваль проведён  при поддержке Правительства Московской области, Посольств Сербии и Словакии, а так же генеральных спонсоров и партнеров фестиваля. В организации работы  фестиваля «Битва хоров в Подмосковье» приняли участие и наши представители землячества «ЗОВ» - ведущая конкурса–фестиваля и генеральный директор ООО «Карусель» Жанна Дымченко с огромным удовольствием предоставила конкурсантам сувенирную продукцию с фестивальным логотипом. 

Зажигательное и яркое выступление иловлинцев создали веселое настроение не только у зрителей, но и членов жюри, которое с профессиональным подходом и вниманием сразу отметило  душевность и задор, голосистых конкурсанток. А наградой стал настоящий тульский самовар, который обязательно будет напоминать о теплой атмосфере и встрече на фестивале «Битва хоров в Подмосковье». В адрес организаторов фестиваля и коллектива «Родные Напевы» руководителю С.В. Калинкину  от Представительства администрации Волгоградской области в  Москве и  региональной общественной организации "Землячество волгоградцев "ЗОВ" были направлены  приветственные письма в поддержку хорошей традиции и нашего коллектива! Именно творчество и песни  помогают оставаться всегда молодыми, активными, несмотря на возраст! Удачи и ждем новых творческих побед!

Жанна Викторовна Дымченко - директор ООО "Карусель"

Категория: Новости | Просмотров: 691 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 1.0/1