ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Приглашаем молодежь на Моноспектакль «Шухер!»
10:06
Приглашаем молодежь на Моноспектакль «Шухер!»

18 октября в 19.00 на сцене Московского молодёжного театра под руководством В.Спесивцева по адресу: ул.Руставели, д.19 (м.Дмитровская)

Моноспектакль «Шухер!»

            Моноспектакль «Шухер!» театральный эксперимент, где всё «По-правде». Это откровенный, ироничный , а порой и жёсткий разговор, по душам о каждом из нас, при котором возникает ощущение что всё это происходило с тобой. Смешные и грустные истории, произошедшие на твоей улице, в твоём дворе и доме. Хроники взросления четверых друзей. Первая любовь и предательство, романтика, детская жестокость, страхи и мечты о чём-то несбыточном. Истории, произошедшие в эпоху Олимпиады -80, во времена диктатуры докторской колбасы по 2руб 40 коп, сбора макулатуры и металлолома. Когда фантики от жвачки Лёлик и Болек , песни Битлз и джинсы Ливайс были тем же ,что для современников планшет, фэйсбук и сотовый телефон.

Это ещё один взгляд на наше счастливое пионерское детство и попытка ответить на вопрос кто мы.

В главной роли автор – Заслуженный артист России Дмитрий Аксёнов.

Вход бесплатный, по спискам землячества . Телефон для справок-8495 5250080 - Г.П. Сидорова
Просмотров: 590 | Добавил: Румянцева | Рейтинг: 0.0/0