ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2018 » Февраль » 23 » Поздравляем с праздником!
06:59
Поздравляем с праздником!

Международный союз

«Наследники Победы»

International Union "Heirs of the Victory"__ ___

129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Щепкина, д. 8, офис 605 ,тел 8-495-608-94-08.

e-mail: naslednikipobedy@bk.ru сайт: http://naslednikipobedi.ru/


 


 


 

Дорогие ветераны, друзья, товарищи, соратники!

 

От имени многонационального Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»», поздравляем Вас и Ваши семьи со знаменательной датой – 100 лет со дня создания Красной – Советской армии. Несмотря на различные историко-политические, а вместе с ними и ценностные трансформации, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооружённых Сил, и нынешнее поколение граждан России, стран ближнего зарубежья, состоящих на военной службе, продолжают считать точкой отсчёта истории современной отечественной армии именно 23 февраля 1918 года.

Это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Мы гордимся подвигами наших дедов и прадедов, защищавших свою Отчизну от фашизма, мужеством и отвагой доказавших всему миру, на что способны настоящие мужчины.

С праздником, каждого, кто сегодня стоит на страже мира, кто борется со скрытым и открытым врагом! С праздником, каждого, кто понимает, что в его душе есть Родина, кто понимает и чтит подвиги Советской армии и Флота, кто осознает свою причастность к великому делу защиты Отечества!

В этот день доблести и чести желаем Вам, Вашим родным и близким неисчерпаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, мира, благополучия, веры в счастливое будущее наших детей и Родины!

 

 

 

Президент

Международного Союза

«Наследники Победы» Калякин В.В.

 

Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0