ВОЛГОГРАД - ВОЛЖСКИЙ - КАМЫШИН - МИХАЙЛОВКА - ПАЛЛАСОВКА - ГОРЬКОВСКИЙ - ЛЕНИНСК - НИКОЛАЕВСК - УРЮПИНСК - ЕЛАНЬ - ФРОЛОВО - ДУБОВКА - КАЛАЧ-НА-ДОНУ - КРАСНОСЛОБОДСК - КОТОВО - СРЕДНЯЯ АХТУБА - ГОРОДИЩЕ - ПЕТРОВ ВАЛ - СУРОВИКИНО - СВЕТЛЫЙ ЯР - КОТЕЛЬНИКОВО - ИЛОВЛЯ - НОВОАННИНСКИЙ - КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
Главная » 2016 » Июнь » 1 » 4 июня в 21.00 на канале "Россия 1" состоится премьера нового фильма Петра Степина
21:35
4 июня в 21.00 на канале "Россия 1" состоится премьера нового фильма Петра Степина

Фильм "Городская рапсодия"

 

             Актеры

Дата выхода
Страна
Режиссер
Год выпуска

 

Евгения Сомова (Евгения Осипова) – профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит, и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают на инвалидной коляске.
Ее мужа Вадима (Роман Подоляко) не устраивает жизнь с женой-инвалидом. Он уходит к другой женщине, обманом переписав на себя почти все имущество Жени: машину, дачу и квартиру покойных родителей.
Евгения в отчаянии. От непоправимой ошибки ее спасают друзья (Дарья Баранова, Денис Паршин). С их помощью Женя решает взять себя в руки и не сдаваться.
По совету случайной знакомой она отправляется в платную клинику к известному в городе доктору – вертебрологу Алексею Ракитину (Андрей Фролов). Чтобы оплатить его услуги, Жене приходится взять постояльцев — она сдает комнату женщине с маленькой девочкой.
Наконец-то у Жени появляется надежда на выздоровление. Правда, жить в одной квартире с чужими людьми оказывается намного сложнее, чем она себе представляла. А еще Женя никак не может отогнать от себя мысль, что доктор Ракитин почему-то возненавидел ее с самого первого дня…

 

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: Neverm1nd | Рейтинг: 0.0/0